Всё было прекрасно. Сразу как зашла в студию меня спросили хочу ли я чай. Девушка очень комфортная. Это была моя первая татуировка и мне всё понравилось. Разговаривали когда мне её делали, слушали мою музыку. Постоянно спрашивала всё ли хорошо. Когда доделали, то объяснила что да как, как ухаживать. Если что-то произойдёт, то можно написать и спросить.
Если можно поставить оценку выше ,то я сделала это. Обязательно приду ещё💋